Зачатие задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня 35 дц., последние месячные были с 21.06-24.06., ПА были на 8 дц., 9 дц., 12 дц., 15 дц., 18 дц., 22 дц., 26 дц., с 23 дц по 27 дц при нажатии болели соски, примерно с 20 дц потягивало немного низ живота где то 2-3 дня. Цикл 30-33 дня, на 31 дц потягивало низ живота, на 33 дц кольнуло слева низа живота, делала тест но вечером вчера был отрицательным, утром сделала тест оказался бракованным, ждать месячные или что? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 22:08
Добрый день, Анастасия.

Если у вас были незащищённый половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.