Проблемы месячных в14лет

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 10 числа у меня пошли какие то коричневые выделения. На следующий день они были скучными. 12 числа уже они чуть чуть увеличились. А сегодня 13 числа у меня пошли месячные но они какие слишком жидкие цветом крови. Цикл не равномерный последний раз месячные были в марте а пошли только в мае. Начались они в том году
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 11:46
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Даша 2018-05-14 14:51
Хотела узнать это нормально для моего возраста и почему это происходит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 22:19
Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова