Месячные шли з дня

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, во время месячных был незащищенный па, на третий закончились. Тест отрицательно. Возможна беременность? Раньше такого не было. Уже пол года пытаюсь забеременеть ничего не получается. Скажите во время месячных можно беременить. Спасибо большое!
Теги: месячные з дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 16:01
Здравствуйте. В такие дни цикла беременность маловероятна. Но я не рекомендую жить половой жизнью во время менструации - это, по крайней мере, негигиенично