Месячные шли, остановились и снова начали

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте Елена Викторовна! Помогите пожалуйста, меня беспокоит пару вопросов. Месячные всегда начинаются болезненно первый день, ну у большинство же так и длятся около 4 дня. Но вот предыдущий месяц они около 5 дней шли и кровь больше чем обычно. А в этом месяце они как всегда начались болезненно но и на 2,3 день боль есть вчера на 3 день вроде мало уже остановились думала но боль чувствала и они к вечеру прям лились опять. Но сбоев нету у меня по датам, они во время приходят. Я не замужем, нет детей. Вопрос вам Елена Викторовна: 1. То что шли тот месяц на пару дней дольше и количества крови больше от чего может быть? 2. А в этом месяце боль и на 2,3 день тоже были и от чего они будто остановились и опять вот шли к вечеру? 3. надо мне узи сделать? Трансвагинально обязательно? Не хотелось бы. А трансабдоминально тоже все покажет? 4. Кровь гормоны тоже надо сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-06 16:48
Здравствуйте. 1. Не вижу проблемы. Норма выделений - 2-8 дней. 2. Много раз писала на сайте. Возможен спазм шейки. Ничего критического в этом нет и иногда бывает. 3. Трансвагинально гораздо информативнее. 4. Написала уже, что не вижу у Вас проблемы
Платная консультация
Диана 2020-03-06 17:35
Спасибо большое Елена Викторовна! Мир вашему дому!