Месячные шли не как обычно

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут, Александра.
У меня возник такой вопрос по поводу месячных. Обычно они у меня идут 4дня из них 2 дня обильно 3день умеренно и 4 мажет. В это раз у меня месячные шли 7 дней из них 2дня немного мазало, 2дня просто шли, и еще 3 дня немного мазало. Делала тест отрицательный. Подскажите пожалуйста что это может означать.
Спасибо за ответ с уважением к вам…
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-09 07:08
Здравствуйте! Это может быть воспалением или гормональным сбоем. Необходимо сделать узи