Месячные после дюфастона

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ситуация такая.2 месяца пила дюфастон месячные шли как положено. А на третий месяц решили беременеть но продолжала его пить. Вот пришли месячные первый день все как всегда мазало на второй обильнее а вот на третий день мазало и на четвёртый и на пятый. Такого не когда не было всегда месячные шли строго 4 дня. Дюфастон прописали пить после выкидыша 4 месяца назад. Тест делала после окончания месячных был отрицательный. И вот спустя день начало опять мазать. Тошнит. Вопрос: могу ли я быть беременна даже если тест пока не чего не показывает? И Могут ли быть такие месячные на фоне дюфастона.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 09:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно - иногда тесты ошибаются. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова