Месячные шли только 2 дея

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! 10 марта должны были придти месячные. Пришли 9 марта (на 1 день раньше) -2 дня пошли и все больше нет. Перед месячными обычно болит живот, а в этот раз не болел. И сейчас не болит. Обычно месячные идут 5 дней. Делала тест -отрицат, может это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 17:00
Здравствуйте! В первую очередь при атипичных месячных исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова