Месячные шли 3 дня

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть?
в этом месяце месячные шли всего 3 дня да и на третий день очень скудные коричневого цвета.
обычно месячные идут 4-5 дней, что это может быть?
была задержка один день, но это я думаю не проблема такое бывает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:35
Здравствуйте! Ваш вопрос абстрактен. Нужно понимать, как давно вообще начали месячные, живете ли Вы половой жизнью
Платная консультация
Евгений 2018-10-04 09:42
Здравствуйте, месячные обычно идут 5 дней, цикл 29-30 дней. В этот раз все три дня месячные шли обильно, споровождались болями в животе, и перестали идти на 4 день. Я боюсь, что это может быть беременность, так как во время предыдущих месячных был петтинг с парнем, он не кончал. Помогите пожалуйста, очень боюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 12:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова