Месячные шли 2 дня прекратились и снова пошли

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с мужем пытаемся зачать ребёнка. Это первый был цикл, но не получилось, т. к. за день до предполагаемой менструации началась менструация. Месячные были обильные первые дня 2, живот тянул, все как обычно. Но на 3 день менструация прекратилась и на 4 день возобновилась, снова начал тянуть живот, но уже не так обильно, немного. Обычно месячные идут 6-7 дней и живот болит только в первые 1-2 дни. Меня это насторожило. Записалась к врачу, т. к. переживаю что это какие-то серьезные проблемы которые помещают нам зачать малыша. Может скажите предположительно что это, к врачу только через неделю, а все равно хочется приблизительно знать что это. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-08 22:00
Здравствуйте! Возможно просто спазмировался цервикальный канал