Месячные шли 1 день

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месячные начались в срок(18 число), прошли буквально несколько часов. Затем пошли на следующий день и прекратились также через несколько часов. Хотя месячные идут 4-5 дней. Есть болезненные ощущения в груди(сегодня 29), как перед месячными, делала тест, показывает отрицательный результат. Делала его через 2-3 дня после последнего дня выделений(т. е. где-то 21 числа) Нет никаких признаков беременности, вроде частой ходьбы в туалет, перемены настроения, тошноты и тд. Была похожая ситуация год назад зимой, месячные также шли несколько часов и затем спустя 1,5 недели прошли нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 18:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова