Месячные раньше срока при регулярном цикле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планируем ребёнка. После предполагаемой овуляции через несколько дней было несколько капель крови. Потом через день повторилось выделение. Начала переодически побаливать грудь. И тянуло низ живота. Цикл регулярный. Роды одни были (прошли хорошо 3 года назад). Сильно понервничала, В итоге начались месячные раньше времени на 4 дня, с ужасной болью внизу живота. Во время месячных ничего никогда не болело.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Татьяна 2021-10-02 20:33
Что это было? Возможно ли что кровь шла через плод в таких количествах, или произошёл выкидыш?