Месячные раньше на 10 дней и продолжительность 10 дней

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила второго ребёнка, через 3 месяца началась менструация, в 4 месяца на 4 дня раньше, а вот в 5 месяцев началась раньше на 10 дней, и продолжается уже 10 дней, не привычные мне, темно коричневые выделения на 5 день только стала показываться кровь. И между 1 и 2 месячными тоже были выделения пару дней, но светло коричневые, которым я не придал особого внимания. Переживаю сейчас, месячные идут 10 дней и все не заканчиваются. Записалась к доктору через 5 дней только.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-14 18:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Галина 2019-08-14 19:13
Возможные причины? Месячные раньше на 10 дней и долгая их продолжительность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-14 19:16
- органическая причина
- гормональный сбой