Месячные прошли 3 дня назад, а теперь кровит. Что это?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в прошлом месяце месячные начались с задержкой в 3 дня, шли 1,5 суток вместо 4-х дней. В этом месяце задержались на 2 дня, прошли 3 дня назад. Крови после месячных не было вообще. Сегодня тоже не было, а вечером пошла в туалет и обнаружила на бумаге кровь, не много, сейчас продолжает мазать. Крутит низ живота.1,5 месяца мучает сильная тошнота. Не рожала. С мужем не предохраняемся. Что это может быть? В первый раз такое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-20 15:22
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.