Месячные пришли на месяц позже!

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, последняя менструация была 15.10.2016, пришли позже 8,12,2016. может ли то что я беременна? Овуляция была намного позже чем положено, и грудь не болела. Что может быть со мной? Меня и тошнило и чувствовала как то я себя не так, грудь правая была увеличена в размере. Жду вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, если овуляция произошла позже то месячные начнутся также позже. Если менструация прошла как обычно то беременность можно исключить. Тогда задержка произошла в результате гормонального сбоя такое иногда бывает