Месячные при приеме димиа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью димиа с февраля 19 года, начиная примерно с июня месяца месячные приходят скудные, с каждым разом, и сейчас когда начала пить новую пачку, на протяжении всего времени болит грудь(как это обычно бывает перед месячными), есть вероятность того, что таблетки мне не подходят, или же это идёт ещё адоптация организма к кок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-01 12:33
Здравствуйте. Для адаптации уже поздновато. Скорее, они для Вас сильные
Платная консультация
Марина 2019-09-01 12:49
Тогда если менять кок, линденет 20 подойдёт? или что то подобное по дозировке тогда
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-01 12:53
Можно. Обсудите с врачом очно