Месячные при кошачьем лишае задержка уже 6 дней что делать

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при кошачьем лишае может быть задержка месячных, уже 6 дней. Девушка 20 оет? Здравствуйте, подскажите пожалуйста при кошачьем лишае может быть задержка месячных, уже 6 дней. Девушка 20 оет? Здравствуйте, подскажите пожалуйста при кошачьем лишае может быть задержка месячных, уже 6 дней. Девушка 20 оет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, при этом заболевании задержки не может быть, возможно вам стоит сделать узи органов малого таза чтобы определить причину нарушения менструального цикла