Пульсация снизу живота

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, лежали с девушкой, она легла на меня и я почувствовал сильный пульс снизу ее живота, так же задержка месячных (но они у нее очень странные, то есть, то нету) сделали тест до задержки - отрицательный, потом должны были начаться месячные, сделали дорогой тест clearblue - отрицательный, нормальна ли сильная пульсация? А то я прямо чувствовал, как мне в спину она отдает, она у меня с очень худой талией, так же месячные начались полгода назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-12 20:26
Добрый день, Сергей.
Беременности у вашей девушки нет. Вероятнее всего это пульсация брюшной аорты.