Месячные после женале

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 21.05.22 был незащищённый ПА, в день овуляции, я выпила экстренную контрацепцию(Женале), 4.06.22 должны были пойти месячные, но так и не пошли.
9.06.22 был ещё один незащищённый, сперма попала внутрь, я снова выпила Женале.
1. Какова вероятность что я беременна? У меня сомнения из за того что месячные не пошли.
2. Пойдут ли месячные в этом цикле? Через сколько должны пойти?
3. я выпила 2 таблетки за 1 цикл, могли ли месячные из за этого оттянуться по времени?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-12 09:48
Здравствуйте!
  1. маловероятно
  2. возможно, все индивидуально
  3. да, конечно