Месячные после прижигании эрозии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Делали прижегание эрозии 1 июля после 10 дней пошли месячные с 12-24 июля. Пью таблетки джес вторых месячных нет должны были пойти по неактивным таблеткам 17-18 августа. Скажите пожалуйста почему нет месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-30 16:34
Здравствуйте! Много раз писали. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, смена характера месячных. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова