Месячные после пневмонии не приходят

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация. Недавно лежала в больнице с диагнозом пневмония. Были небольшие выделения крови(в очень малом количестве), в начале месяца (хотя месячные должны быть в конце) и сейчас задержка месячных уже больше недели. Скажите пожалуйста, от чего могло так произойти? Возможно ли от антибиотиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 21:12
Здравствуйте! Да такое может быть из-за антибиотиков и заболевания.
Платная консультация
Настя 2019-01-03 21:15
Спасибо! Скажите пожалуйста, а через какое время цикл восстановишься и вообще придёт пмс? Спасибо!