Цикл и прием Белары

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Врач гинеколог мой назначила мне принимать Белару 6 месяцев, т. к. были задержки месячных. Я пропила у 3 стандарта, 7 дней перерыва, но в эти 7 дней месячные не приходят, а приходят когда я уже начинаю пить новый стандарт Белары и вот 2 последних цикла у меня начинаются 24 числа, нормально ли это? И вообще после того как закончила прием стандарта Белары на какой день должны начаться месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 13:33
Здравствуйте. В период адаптации - допустимо. В норме выделения должны начинаться в период паузы