Месячные после конизации идут дольше обычного

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 25.09.2020 мне сделали конизацию шейки матки в связи с дисплазией 3 (не глубокую), прошло уже достаточно времени и не сказать что уж сильно что то беспокоит, но
1. - во время полового акта началась кровь, я обследовалась очно врач сказал что есть ткань которая ещё не успела зажить, вопрос, можно ли теперь занимать половым контактом!?
2. Месячные стали идти по 8-9 дней (всю сознательную жизнь месячные шли 6 дней), на сколько это серьезно? Врач ответил что это бывает, нужно переждать. На всякий случай решила все таки уточнить у профи (Вас).
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-22 17:31
Здравствуйте.1. Нет. До полного заживления и контрольного осмотра. 2. Это нормально.