Месячные очень долго

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Добрый день, месячные были в январе а потом пришли только в марте, прошли как положено, но через неделю пришли опять, уже на протяжении 2-х недель не кончаются, сначала шли как положено а теперь 4 день мазня и всё, партнёр постоянный, тест делала но он отрицательный, подскажи пожалуйста это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-01 21:12
Добрый день, Яна.

Ну конечно это не нормально. Причин межменструальных кровомазаний может быть много (нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки, аденомиоз). Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.