Не пришли месячные после долгого приема Ригевидона

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже около полугода пью ригевидон. Обычный (21 таблетка) Никаких проблем не возникало. Но месячные не пришли, хотя приходят примерно в один день. Тест на беременность отрицательный. Может ли быть такое, что они в этом месяце не придут совсем. Почему может произойти подобное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-09 12:32
На фоне приёма ок так иногда бывает. Если планируете принимать ок дальше вам необхолимо принимать ок по схеме независимо от кровянистых выделений, которые возникают в 7-ми дневный перерыв.