Месячные не заканчиваются, помогите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. У меня в этом цикле пришли месячные раньше на дня 3. Из-за того, что я их вызвала петрушкой с аскорбиновой кислотой (принимала немного по 2 раза в день 2 дня). Сделала это из-за отпуска. Сейчас идёт 6 ДЦ, эти дни пошли на спад, коричневая мазня, грудь перестала болеть, всё как обычно. Но к вечеру заметила, что выделения снова стали кровянистые. Немного ноет низ живота. Я в предыдущем цикле делала УЗИ плановое, все было хорошо, тест тоже делала, отрицательный. Завтра уезжать в отпуск, не знаю, что делать. Скажите, могу я в этом случае принять Дицинон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-06 10:26
Здравствуйте. Можете. И больше не делайте так, как делали.
Платная консультация
Ольга 2018-08-06 11:37
Спасибо большое за ответ. Само собой, это было единожды из-за отпуска. Первый раз так совпало с месячными, выбора не было.