Не заканчиваются месячные после начала приема ок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, гинеколог назначил для лечение кистозного изменения правого яичника и параллельно для контрацепции Линдинет 20. Начала принимать в 1ый день цикла. Сегодня уже 9ый день идут месячные, не сильно (мажутся в основном), а также присутствуют боли в животе. Нужно ли отменить прием ок? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-23 15:05
Здравствуйте! Нет, не нужно. Первые 6 циклов ОК организм к ним привыкает