Месячные не заканчиваются

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Была онкология почки 10 лет назад. Вырезали.
Здравствуйте, мне 56 лет. Месячные начали путаться, то не идут 2-3 месяца (подумала, что уже кончились), но вот пришли и уже не заканчиваются 2ую неделю. Не сильно, но мажутся. А когда пройду на улице, то могут пойти чуть сильнее. Очень переживаю из за того, что идут вторую неделю и не прекращаются. На приём к гинекологу придти возможности пока нет.
Подскажите пожалуйста, ничего в этом страшного нет? Начиталась всего в интернете, теперь страшно. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-08 11:09
Добрый день, Наталия.
Это не нормально, может говорить о гинекологической патологии. Необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.