После потери девственности месячные не заканчиваются

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, мне 17 лет. Недавно лишилась девственности, был защищенный ПА, месячные пришли на 2 дня раньше, идут обычно дней 6 и на 7 просто мажут слегка, а в этот раз идут уже ровно 7 дней и не заканчиваются. Нормально ли это? Может ли это быть из-за потери девственности? Что делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 20:10
Здравствуйте! Ничего не делать. У Вас был стресс, перестройка организма. Месячные могут изменить характер. Еще 3-4 дня можно подождать