Месячные не как обычно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, цикл у меня 27 дней+- 1-3 дня, в этом цикле были очень сильные волнения, стрессы, в результате на 22 день цикла начались светло-коричневые выделения, подумала месячные, но очень скудные, продлились 4 дня и следом начались нормальные месячные, очень волнуюсь по этому поводу, и вообще я очень мнительная, все близко к сердцу воспринимаю, мог ли стресс так повлиять и очень ли это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-15 10:29
Здравствуйте! Да стресс может серьезно повлиять на гормональный фон и следовательно н а цикл- это нормально!
Платная консультация
Екатерина 2019-07-15 10:36
Спасибо вам огромное за ответ, ничего предпринимать не нужно?
Екатерина 2019-07-15 10:53
Спасибо