Месячные не изменяют цвет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, год стояла мирена, лечили гиперплазию эндометрия (обнаружили пайпель биопсией), два месяца назад удалила т. к. планирую беременность. Вторые месячные приходят в срок, но они не изменяют цвет, от первого до последнего дня они ярко красные. В прошлом цикле пробовали беременеть, не получилось. Что это может быть и нормально ли это? По узи все ок только на 6 й дц мэхо 3,5 мм в в/з- 1 фаза м/ц, в ср/з п/матки расширена до 1,6мм с анэхогенным содержимым (кровь), что это значит и получится ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-13 17:32
Здравствуйте! Гемостазиограмму делали?
Платная консультация
Екатерина 2015-08-13 18:16
Нет, не делала, но проблем с этим никогда не было! Наверное, сдавала во время первой беременности только 4 года назад, вроде все ок было