Месячные начались раньше

Спрашивает: Анастасия23
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месячные начались на 4 дня раньше, что это может быть? Закончила принимать дюфастон, принимала с 16 по 25 день. Обычный цикл 32 дня. Мне 24 года, абортов и беременности небыло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 12:35
Здравствуйте! Ничего страшного. Да и колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин