Месячные на неделю раньше

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у моей девушки месячные начались на неделю раньше.
Цикл не всегда регулярный, но последние пол года длиться дольше 30 дней, а сейчас пришли на 26 день. Последний цикл был длинной 32 дня. Чувствует себя как обычно при месячных, выделение обильные, цвет как обычно при месячных.
Полноценной половой жизню не живём, только трение половыми органами в презервативе.
В норме ли это, и стоит ли волноваться?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-23 16:05
Добрый день. Да, это нормально