Месячные на ГВ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребёнку сейчас 1,2. На ГВ. Ребёнок второй, запланированная погодка.
По рекомендации врача с 7 месяцев ребёнка пью ОК Чарозетта. Месячные до таблеток не приходили, а на таблетках были только один раз, во время приема первой пачки.
Мне стоит беспокоится, что до сих пор нет месячных или это вариант нормы?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

2 ответа

Анна 2019-03-23 19:13
Спасибо!