Месячные на фоне КОК

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, кесарево сечение было 9 июня на сроке 39 недель, малыш на искусственном вскармливании, первые месячные пришли 18.08, с первого дня принимаю новинет, по УЗИ от 14.08 рубец 8.5 мм, жт в левом яичнике, эндометрий 9.9 патологий не выявлено
С самого первого дня шли обильные месячные, постепенно уменьшаясь, но до сих пор длятся, сегодня уже 12-й день, причем объем сегодня вновь увеличился
Подскажите пожалуйста, доктор, не опасно ли такое явление и что мне предпринять? Спасибо огромное за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 13:12
Здравствуйте. Покажитесь врачу очно. Сильно кровить на Новинете не должно