Месячные на фоне Мидианы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, начала пить Мидиану с первого дня месячных. Месячные обычно длились 5 дней, а здесь шли 2 и закончились. Сегодня выпила 17 таблетку, вчера был ПА и сегодня обнаружила кровянистые выделения - раньше так месячные у меня начинались. Но ведь пачка еще не закончилась. А может это последствия ПА и дальше выделений не будет? Нормально ли это? Как поступать дальше? И должны ли быть тогда месячные в 7-дневный перерыв?
Теги: при приеме мидианы не прекращаются месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-18 13:00
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!