Аменорея на фоне кок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! 3 года принимаю препарат белара. На отмену приходят месячные. Уже 2 месяца месячных нет. Сделала узи. Ничего не показало (беременности нет, кист нет). в чем может быть причина отсутствия месячных?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 16:06
Здравствуйте. Длительный прием+возможно, этот препарат для Вас уже слишком сильный