Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Аменорея на фоне кок

Спрашивает: Ирина, Санкт-Петербург
Пол: Женский
Возраст: 29
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! 3 года принимаю препарат белара. На отмену приходят месячные. Уже 2 месяца месячных нет. Сделала узи. Ничего не показало (беременности нет, кист нет). в чем может быть причина отсутствия месячных?
Категория: Гинеколог

Похожие и рекомендуемые вопросы

Месячные на 13 таблетке Джаз Пью Джаз уже год. Все было нормально, никогда никаких...
Концентрацептив 26 июня было сделано диагностическое выскабливание в связи с ДМК,...
Отсрочить месячные На носу лето и долгожданный отпуск на море. Приход месячных по...
Противозачаточные КОК ЛЕЯ Гинеколог поставила диагноз кистозная дегенерация яичников,...
Прием Эскапел, вероятность беременности Мне 27 лет! Подскажите пожалуйста, был защищенный ПА...
Дюфастон при вторичной аменореи Мне 29 лет лет есть ребенок, но уже более десяти лет...
Кровотечение при приеме КОК Доктор! Вот досада, что, как всегда, проблемы возникают...
Длительные кровотечения на фоне линдинет 30 Мне сделали диагностическое выскабливание!...
Сухость слизистой, трёхфазные КОК 6 мес принимаю Джесс. Месячные сократились до 2...
Приём КОК на фоне диареи Я принимаю Джес плюс. Сегодня, как обычно, в 7 утра я выпила...
АМЕНОРЕЯ С самого начала пошли месячные в 14 лет,1 раз и все. Потом где то через год...
Тянет яичники на фоне кок Мне 28 лет, детей нет, после лапроскопии эндометриозных...
Аменорея Меня зовут Илона. Вот моя проблема: месячные начались с 16 лет болезненные...
Болезненные месячные причины Всегда очень мучилась болями в первый день месячных....
Кровеподобные выделения на фоне приема силует Принимаю кок силует 3 месяца. Назначил...
Киста яичника от джес плюс После удаления полипов эндометрия и гиперплазии эндометрия...
Беременность в перерыве приема ок Скажите, а наличие месячных в семидневный перерыв...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-27 16:06
Здравствуйте. Длительный прием+возможно, этот препарат для Вас уже слишком сильный
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑