Месячные на активных таблетках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после родов врач назначил димиа. Все было хорошо.
На 9 месяц месячные начались на последней активной таблетке. А на 10 месяц на 18 активной таблетке. Таблетки не пропускала. Пью утром. К врачу пока возможности записаться нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-16 15:18
Здравтсвуйте! Вам не подходит препарат- желательно перейти на препарат с большей дозировкой НАпример Ярина
Платная консультация
Ирина 2019-04-16 15:24
Но почему на протяжении 9 месяцев проблем не возникало?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-16 15:57
Видимо, что-то в организме поменялось