Месячные на активной таблетке

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Елена Викторовна, еще раз здравствуйте! Принимаю ОК "Димиа" первый месяц, на 12 таблетке началась мазня, и была все это время, сегодня 23 день, активных таблеток еще 2, и плацебо - 4, а вроде как начались месячные. Выделения стали более обильными, плюс появились тянущие боли как при месячных, цвет также как и в обычные месячные, а мазало коричневатым. Нормально ли это и как мне сейчас принимать таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 18:09
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Прием продолжаете по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2017-09-18 09:41
Елена Викторовна, здравствуйте!
Применение ОК с антибиотиками и фиточаями(вроде брусничного листа и т. д), может как-то сказаться? Кровить из-за этого может?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 10:19
Здравствуйте. Что еще в фиточае кроме брусники?