Месячные ксарелто тромбоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 14.09 был остр. Тгвн прописали по схеме ксарелто. Оьменили Линдинет 20. Пила 3 года.17.09 началось кровотечение отмены.12.10. начялись месячные. Болит живот. Вопрос какие обезболивающее можно с ксарелто. И можно ли на время месячных отменить ксарелто. Какие возможны последствия. Доза ксарелто на данный момент 20 мг в день. Можно ли принять детский Панадол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-12 13:56
Добрый день, да, можно будет отменить на время, можно будет выпить Кетанов.
Ирина 2021-10-13 09:43
Спасибо доктор за ответ. Подскажите пожалуйста, на данный момент решается вопрос, в течении 2 х дней, ставить ли ВМС МИРЕНА. напомню что,3: года принимала Линдинет 20, а 14.09.21 остр. Тромбоз гвн, сразу отмена кок. Короновирусом болела в ноябре 2020 года. Миомы, эндометриоз и аденомиоз.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-13 11:33
Этот вопрос Вам нужно решать с сосудистым хирургом.
Ирина 2021-10-13 12:37
Мой сосудистый хирург, говорит что, это решает гинеколог и так по кругу. Как быть не знаю. Оч болею при месячных, работать и нормально жить не возможно. Ещё и тромбоз от куда то взялся. Спасибо доктор. Выхода не вижу
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-13 14:41
Нужно сдать Д-димер и коакулограмму.