Месячные идут уже 12 день

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 20октября по причине замершей беременности 6недель был медикаментозный аборт, после осмотра гинеколога мне сказали что все прошло хорошо, ждем месячные к 20 ноября, предохраняться презервативами. Месячные начались 16 ноября и идут до сих пор правда уже не обильные как в первые 3 дня, а как мажущие. Что это? На узи мне 2 декабря
Теги: уже 12 дней идут месячные, месячные идут 12 дней, месячные идут уже 12 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 15:31
Здравствуйте! Делали ли контрольное УЗИ после аборта?