Месячные идут тёмные и уже 3 день

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, была задержка месячных 4 дня, потом пошли, и идут третий день уже тёмные со сгустками, вчера ночью кружилась голова, до всего этого мы с мужем не предохранялись и он в меня кончил. Что это может быть? Не может ли быть это выкидыш ем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-01 12:03
Здравствуйте. На фоне изменения характера менструации, нужно исключать и беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова