Месячные и Постинор

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у девушки нет месячных, был выпит Постинор были месячные по обильности как всегда, но только 3 дня вместо 5, сейчас задержка, месячные должны были начаться 22-го числа но их нету, может ли она быть беременной или это гормональный збой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-30 22:51
Добрый день. Этот препарат может нарушить менструальный цикл. Необходимо подождать