Месячный после постинора

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Во время секса порвался презерватив (это было 4 декабря), сразу выпила постинор, через 12 часов 2 таблетку. Сегодня 10декабря (т. е уже 6 день), но месячных нет. По моему циклу месячные должны пойти 14 декабря, что делать? Значит ли, что я беременна? Или стоит ждать 14 числа? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-10 13:51
Здравствуйте. На какой день цикла был принят постинор?
Сабина 2017-12-10 14:15
Прошлые месячные кончились 18 ноября, а следующие должны начаться 14 декабря, получается 16-17 день? Надеюсь верно
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-11 16:29
После приема постинора, не всегда начинаются кровянистые выделения. Дождитесь этой даты (предполагаемых месячных) и если не придут сделайте тест. Также может быть и задержка месячных.