Задержка месячных, Постинор

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последний половой акт был в начале марта, через день пошли месячные, в апреле так же пошли месячные без задержки, сейчас уже май и у меня задержка 12 дней. Ранее такого не было. Не подскажите с чем это может быть связано? И ещё один вопрос, он достаточно глупый, но он и беспокоит больше всего, возможна ли беременность?

В январе пила постинор, после него так же была задержка в 2 недели, но следующие 2 месяца цикл был обычный. Может быть это как-то относится к задержке. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 13:38
Здравствуйте! Беременность исключена. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова