Месячные до 10 дней

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос месячные капали 2 дня затем пошли нормально где то 4 дня теперь 3 дня по капле в день? Это нормально. Мне кажется что это долго что то затянулось, обычно до 7 дней. Цикл тоже раньше был 28 дней, в теперь где то 33-35 дней стал уже пол года.
Просто это первый раз такое, что бы 9 дней ещё что то капало. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 16:25
Здравствуйте. Возможно, гормональный сбой
Платная консультация
Катя 2017-06-26 16:28
А что делать ждать пока закончиться или к врачу идти? Просто уже девятый день три из которых на ежедневке по капле.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 16:38
Вы можете сделать УЗИ для контроля