Месячные через неделю после месячных, что это может быть?

Спрашивает: Татяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месячные с декабря приходят с задержкой в месяц, в марте пришли с задержкой в 4 недели, шли ровно неделю, и вот перерыв в неделю и они снова начались, сегодня начались кровянистые выделения. Что это может быть? Какие сдать анализы? Месяц назад была у гениколога, сказали что небольшая эрозия и киста, ничего страшного, из лечения назначили только дюфастон, но я его не пила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-31 20:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова