Месячные были 2 дня из семи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мы с мужем хотим ребенка, в эти месяце месячные были всего два дня из семи, а на третий день после па пошла розовая кровь утром опять нечего, уже есть один ребенок второй не получается. Что это может быть и что делать подскажите пожалуйс
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-05 18:39
Рекомендую отслеживать овуляция и в эти дни активно работать. К доктору необходимо обращатся, когда не получится забеременеть больше года.