Месячные 1 день

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, всегда были регулярные месячные и шли 3 дня, в этот месяц тоже начались почти день в день, но прошли всего 1 день и закончились. Это меня беспокоит. До месячных получила сильный стресс, примерно месяц прыгало давление (раньше такого не было) не могли найти причину, я сильно переживала по этому поводу. Мог ли стресс так повлиять на месячные? И стоит ли сейчас идти к гинекологу или можно подождать след. Месячных? Половой жизнью не живу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 16:04
Да, стресс мог повлиять на цикл. Пока повода для волнения нет. Это вариант нормы - месячные 1 день.