Месячные

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте. Мне 11 лет. У меня совсем недавно начались месячные. И в этом месяце они длятся уже более 10 дней.
С чем это связано, и что можете посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 20:53
Здравствуйте! Во время того, как цикл устанавливается, возможны сбои. Пока причин для паники нет. Если же кровотечение продлится более 14 дней, то нужно обращаться к врачу очно
Платная консультация
Полина 2014-08-01 19:13
Спасибо.

А вот вчера я напрягла живот и "оттуда" вышло что-то густое, бело-бежевое. Такие выделения после месячных в этом месяце.
Что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 16:59
Очная консультация-я не посмотрю через экран, что вышло