Местная анестезия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: В детстве перенесла желтуху, хроническая ангина
Здравствуйте! Всегда использовала анестезию лидокаин, врач настаивает теперь на артикаине, так как удаление нижней 6-ки с кистой. Несколько лет назад вводили подкожно на руке артикаин, место укола покраснело, вздулось, возможно возникла аллергическая реакция. Сдала анализ крови из вены на этот препарат. Аллергии не выявлено, но все-равно доверия нет. Как поступить в таком случае?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-21 09:46
"Как поступить в таком случае? " - Использовать Артикаин и не волноваться.